Доброе утро, народ! Как прошли ваши выходные?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Суббота бурно.
Воскресенье сначала расслаблено,а потом боляво,увы.(
Точно дело к перемене погоды,судя по всему.
Привет,Юль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро!
У кого то прошли, а у кого то начались)))
Доброе утро! Покупки, кино, быт. Как то так......)

Верховный Наставник (154095)
у меня их нету
Верховный Наставник (127463)
Здравствуй!))
''
Верховный Наставник (161665)
Доброе утро!)
Отлично!
Юля, привет! Выхи прошли спокойно и расслабленно. Я в пятницу устала так, что мысль была одна-лицом в подушку и тишина чтоб) в субботу погуляла, магазы. В парке на лавке посидела, с мужем часа полтора трепались по телефону-как в юности) не поехала к нему, он уже по грибы ходил))) у меня тупо сил не было вообще. Копрче говоря, отдохнула хорошо, мне еще 3 дня трубить одной в удлиненку.
Верховный Наставник (242115)
Привет) Суббота на работе) Воскресенье в огороде))) Тренировочка нон стоп с 9 до 15 не разгибаясь)))
Верховный Наставник (161079)
Доброе утро! В домашних хлопотах. По воскресеньям у меня двух часовая прогулка с утра. Вот наш залив )

Привет!.....В субботу стирала,уборка,готовка(он на работе).......В воскресенье....Сходила маникюр сделала и предупредила его,чтобы не наедался......Вечером в кафе пойдём......
Хранитель Истины (321313)
Сплошное ничегонеделание и дураковаляние! Привет, Юль!
Хранитель Истины (492453)
В поезде Нальчик-Москва