Вчера мыла окна в школе.. Устала так , слов нет. Окна огромные, а потом еще и бумагой заклеивали)) А вы хоть раз таким занимались ?) Бумажки белые макали в крахмал и вперед )) еще и красили ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (269961)
Это было очень давно... потом сбрасывались всем классом на тётю-клининг и все были довольны...
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это тебе не помидоры давить))) такое помню только в детстве
Верховный Наставник (133277)
А зачемм сначала мыть, а потом заклеивать? Это как в ормии чтоль?)))))
Просветленный (794109)
У меня на старой квартире такие были)))) а рамы ты раскручивала, чтобы помыть унутри?)
привет)))
Пластиковые везде окна. А старые действительно мыть было тяжело
О, я помню с температурой в садике мыла и клеила, два окна сделала и все. Сил не было. Сейчас уже там пакеты везде))
Иришик)))
Я сам себе окна мою руки длинные
везде достаю))) привет Иришь))
Верховный Наставник (127457)
Могли бы и нанять...
Воруют...
Наставник (46364)
..Мну этим не заморачивался..а просто нанял бригаду узбеков..так они за один день
и окна помыли..побелили стены и потолок
в красивый лазурный колор..заменили проводку в классе..а так же повесили современные светодиодные светильники..
А вам что так трудно было кого то нанять?
Верховный Наставник (165602)
Одно осталось неясным: зачем мыть и заклеивать окна в школе перед ЛЕТОМ?
А не осенью?
Я думала, что такое только
в самых глухих деревнях
осталось (
Даже у нас поставили
пластиковые окна..

Ну а тебе, Иришек, сочувствую...
Верховный Наставник (105284)
Нам уборщица мыла, за доп.плату)
Хранитель Истины (302728)
Неужели ещё в каких-то школах остались деревянные окна? Неужели не со всех родителей еще денег содрали?))))
Занималась этим в далёком детстве, перед зимними холодами))) ещё и ватой затыкали перед тем, как заклеить))))
А вы чёт рано и помыли и заклеили))) до сентября ещё далеко)))
а строительный скотч у вас не продают?)
было дело лет 10 назад еще,пока пластиковые окна не поставили
Вот покуда вы будете приходить и делать это, так ничего и не изменится. Проверка это проблема директора, по которому инспекция или что там у них , видимо, давно плачет.