Доброе утро! Удачной нам недели)) по поводу "Черновик" +

От себя добавлю, что ждала чего-то бОльшего, но что схобили на фильм сожаления нет. В целом согласна с автором этого отзыва.
https://www.kinopoisk.ru/user/3887391/comment/2682...

Никита Волков в главной роли иград слабо, он вообще на эту роль плохо подходит на мой взгляд и с Ольгой Боровской они не очень смотрелись парой, она более мужественный образ сыграла))
Дополнен 5 лет назад
Саунд треки какие-то вяленькие прозвучали.... Короче из хорошего только идея). Мую читал книгу, говорит в фильме всё скомкано, когда читал ощущения ярче были
Дополнен 5 лет назад
*муж
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Ну вот и ладненько, оставлю себе впечатления от книги ))
А ведь когда читала, в начале этого года или в конце прошлого, ещё подумала - вот бы бы фильм по этой книге сняли! )))))

Доброе утро!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
То есть правильно я не пошла на него)) Доброе утро!
Верховный Наставник (170573)
А мы пошли на Хан Соло, прочитав трейлер к Черновику).
И Хар оправдал ожидания. Даже превзошёл. Мы же думали, так себе будет. А нет! Очень даже хорошо. Мне больше, чем Звездные войны понравился. (Я не фанат ЗВ)).