сложный вопрос...

В вопросе о возрасте, в котором пора отнимать сына от груди, нет единодушия. Кто-то делает это в два года. Кто-то в три. Кто-то стойко держится до того момента, когда пора отнимать от своей и прикладывать к девичьей. Да и то терзается сомнениями: мол, почём эта пелядь очешуевшая знает, как правильно давать? Ну, я имею в виду — грудь ребёнку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Доброе утро!)) Вот как та,очешуевшая знает, правильно давать или не правильно,я не знаю,но раз сын всё-таки живет с ней,значит дала,как надо))) Ну это их дело молодое,мы тоже не сразу борщи научились варить)
Сына кормила до 10 месяцев,бросил сам. Дочку до 1г 11 месяцев,пришлось уехать мне на две недели в другой город по делам,а она осталась с папой,папина сися ей не понравилась,а когда я приехала уже отвыкла,хотя руки засовывала часто мне под одежду,для успокоения наверное)) Дочку, выходит кормила почти на год больше,а ласковые, они оба одинаково ко мне,ну к папе, как к мужчине)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За меня природа решила этот вопрос в 10 месяцев.Но мне кажется что до трёх лет это перебор,там уже человечище почти взрослое,а тут мамка с сиськой...
Ну про тех,которые до пенсии у сиськи,я промолчу.
Верховный Наставник (140317)
Старшую в 1г 3мес из-за беременности,младшего в 2...
Гроссмейстер (8315)
ниче не знаю, мой в 4 месяца не нашел в моей груди ничего и по бабам пока не пошел)
Мудрец (19419)
Гуся...серьёзно???Врач сказала матери что брат сам сиську плюнет...И плюнул...Что не так????
Гроссмейстер (5778)
Зубы означают что организм готов жевать. Природе виднее.
Просветленный (715158)
И не начинала..)И ни разу не жалела)
Лично я всегда считала, что кормить надо до года плюс минус пара месяцев. Моему год, отучаю уже. Если раньше мне нравилось кормление грудью, то с некотрых пор начало раздражать. Зубы у моего пошли поздно, за несколько дней до годика вылезли три зубика.
Верховный Наставник (138859)
оказывается вот еще какие проблемы существуют, а я и не в курсе) Привет Гуся!)
Хранитель Истины (409056)
Мне странно, что нынешние врачи рекомендуют кормить до двух-трёх лет! Нам говорили, что после года молочко уже не такое и толку от него нет.
мой , как настоящий мужик , сам решение принял . около года кормила , сам резко бросил это дело и потребовал пацанской еды . я с молоком боролась несколько лет еще после этого .
Хранитель Истины (422709)
Вот не отнимут сиську вовремя, потом вованы и получаются...хихи...)))))))))))))
Мудрец (11580)
сын кормился 242 дня..аха я посчитала..и бросил..сам((2 года еще молоко было..эх..сколько бы деток могла выкормить))доча с первого дня выплевывала..дурили ее по-всякому..и бросила она через...242 дня...да..да..я посчитала..вот такие ребятенки..родные)))знакомая кормила до школы..он чуть не с нее ростом ,приходит из школы и к титьке..ппц..недавно 4 ребенка родила..посмотрим,сколько ее будет кормить)))
Хранитель Истины (306686)
"Очешуевшая" мне особенно понравилось...