Вопрос ниже про орнамент напомнил мне ситуацию. Надысь иду такая (никого, как обычно, не трогаю),

навстречу идет гарный парубок в вышиванке, рубашка правда черная, но вышита как положено. Обратило внимание выражение лица парнишки (кстати красивый паренек, года 22-23 ему), такой вызов на лице. Может решил, что если идет в вышиванке по Санкт-Петербургу, ему тут же лицо что ль начистят? Только вот обломс хлопчику, никто и внимания-то не обратил, идут все по своим делам, у каждого свои заботы. Вопрос. Украинцы правда думают, нам до них дело какое-то есть? Тем более до их одежды? Да ходите вы хоть в трусах и каске, пофиг всем. Вышиванка вообще красиво, а то ведь влегкую можно парнишек встретить в кружевах и стразиках и на каблуках, нас уже сложно удивить-то.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257797)
Им, как молодым (в данном случае, гос-ву), кажется, что вся жизнь вокруг них крутится. Детская болезнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот стоит мне что то подобное спросить...и тут как тут
всем найдется словечко
https://old.qna.center/question/4292639
интересна вот бог судья - ну ниразу я у нас в Беларуси не видала парнишек в кружевах и стразиках и на каблуках.
А у вас это в легкую! Шота у вас нетак
Просветленный (586801)
На 9 мая встретил точно такого же парубка в метро, в футболке с маком.
Он очень нервничал, но абсолютно никто не обращал на него внимания.
Верховный Наставник (221400)
Не нарвался просто , а то будет ему вызов , но в целом до них реально дела нет , живут , работают , многие ведут себя как нормальные люди , если где репу и начистят , то не из-за того , что хохол , человек *о .
Хранитель Истины (355551)
Так а что.. У нас полно в национальных одеждах вышитых рубах..
Да и вышитые платья нынче в моде. Так что на здоровье)
Верховный Наставник (201591)
черная вышивапнка - это скорее всего российский черносотенец ..
Верховный Наставник (228528)
https://old.qna.center/question/4148888

Доброй ночи, Марго
Наставник (43096)
Хотел съязвить, но передумал)