Смысл жизни по идее один у всех должен быть или это индивидуально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17510)
Это индивидуально, потому что люди разные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Смысла в жизни просто нет и это нужно понять
Наставник (27518)
у быдла -один
у особей -индивидуально
Верховный Наставник (146022)
Для меня это Дети.
Наставник (38971)
Где-то может разве что …
Гроссмейстер (7855)
Вы мне нравитесь!)) Дайте нам такую идею, что бы у всех был смысл жизни!
Советник (4071)
Не ищите смысла там где его нет. Но у каждого индивидуума есть своё , личное предназначение .

P.S Ну а если говорить о глобальном смысле каждого индивидуума , то смысл всех вооплощений да и существования как такового в том что бы развиваться во всех смыслах , осознать свою сущность ( кем ты являешься на самом деле ) и жить согласно своей сущности .
Хранитель Истины (398444)
Индивидуально.