когда уже Русские женщины оденут Русскую одежду с орнаментом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
когда Путин скажет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638138)
Пусть украинки носят
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (115398)
Да ну наф, эта на фото какая то траурная, в России полно национальных нарядов повеселее и краше.
Хранитель Истины (425112)
Такую-никогда
Покажи личный пример
Верховный Наставник (110377)
Это не та одежда, которую надо одевать. Одежду обычно надевают. Когда Вы будете хорошо знать русский, тогда и наденут.

Наставник (90300)
Как тупые вопросы про свастику,сразу ясно,объявился муртазанкО - молдаванкО