Вот мне назначили таблетку пить через 2ч. после ужина и перед сном. Представляете, это дисциплинирует!

Нашла плюс!
Обычно и после 22 тянуло что-нить лёгкое пожевать, а теперь - чай с лимоном без сахара с чем-нибудь лёгким в 22ч., в 24 - таблЭтка и через полчаса спать.
Мне нравится. Ведь главное - система и стимул?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228503)
Соблюдение режима дня - это очень хорошо, даже вне зависимости от приёма лекарственных препаратов.
Нужно ложиться и вставать в одно и то же время, и будет счастье. По крайней мере, организм будет лучше
функционировать. Но всё же, ложиться спать в полночь, это очень поздно, надо бы пораньше укладываться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115299)
Вас обманули хорошие врачи .
Верховный Наставник (172626)
У меня одна таблетка вообще ВО время еды. Утром. Главное - положить ее рядом с тарелкой и не забыть употребить. Тоже дисциплинирует!
Режим это самое важное в здоровье. Но когда он собьётся это катастрофа.
Наставник (35610)
В 24 я уже и без таблетки седьмой сон вижу.)))