И почему вы так редко сюда заходите?)Мож вам медом че-нить намазать?Ну чтоб категория снова вздрогнула?Или вы уже все все знаете?))И мечтаете ..о тишине...)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С медом тоже можно переборщить (пардон за каламбур)

Есть старинная армянская простонародная пословица.
По-русски она звучит, примерно, так:

Когда медведь нагрянет на пасеку, то, объевшись меда, мажет им свои... еще раз, пардон...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Главный мёд - интересные вопросы. А если читаешь и отвечать не хочется...
Наставник (93277)
Я сюда постоянно захожу. Посмотрю на вопросы и иду дальше.