Согласны с бацькой?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14861)
Заранее не согласен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Невозможно с ним не согласится.
Честно тебе скажу, что последние заявление "Лукана" меня раздражают. Какая нах приватизация, если на на мероприятиях ко дню Победы всегда упоминаются народы СССР, с которыми плечом к плечу мы победили в той страшной войне. Между прочим, мой дед по матери белорус, и защищал Сталинград, и я не делаю какого-то упора на это.
Верховный Наставник (117492)
Мне более всего понравилось: "≥≥ Лукашенко пригрозил закрыть границу сРоссией"

Ну, давай. Закрывай.

Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/cis/40009270/?utm_content=...
Верховный Наставник (191141)
Этому тирану верить нельзя!
Хранитель Истины (270652)
Политическая проститутка ваш батька! Победа общая, она принадлежит народу СССР и никто - ни Россия, ни Украина, ни Белоруссия или другая республика не может ее приватизировать.