Мороженое Ленинградское у вас еще продают или оно осталось в Ленинграде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129216)
У нас его никогда не продавали.Я его потреблял в неимоверных количествах, когда три дня жили на площади перед вокзалом Волгограда. В далеком 1970 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
Самое интересное...что в Ленинграде не было "Ленинградского мороженного"...так что - новодел это...
Просветленный (586797)
У нас оно было типа Лакомки. Но Лакомка была вкуснее.
Мудрец (14861)
У нас продают гундяевский пломбир
Мудрец (19037)
Хорошее воспоминание... Продавали во всех городах.
Сейчас не вижу.