Приветики, автомотики)) А сколько машин можно заправить на 2,5 тыщи рэ в общей сложности? Три можно? Что это за машины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13635)
Не, ну можно не до полна заправлять, а литров по 10 - на пяток автомобилей хватит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это около 60 литров.. Наверное, две Окушки ))
Хранитель Истины (278691)
По нашимТо ценам, Мой автАпарк (4 авты) можно 2-3 года заправлять на ети бабки)))
ПриветиЩЩе АвариЙка)))

доброго)) цена при сегодняшней цены на бензин 95 евро-то хватит всего залить 55 литров, а в баке 85 умещается! так что извиняйте-это сейчас небольшие эньги
Наставник (50126)
мне для полного бака хватает))
Приветик, дорогая!
Верховный Наставник (105538)
Сегодня заправилась на 2 с копьём