Вот чего хочу!!! Но никогда не ел. Вкусно? Вы Пробовали? ВН++++ ....или это просто дорогое +++

престижное кушанье, а на самом деле - ничего особенного...блины как блины. )))

Сколько такой блин в рублях, интересно...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (183392)
Да там икры только сверху наложено)
Чёрная, и правда, не настоящая.
Чёрная вообще вкуснее, чем красная (на мой вкус).
Ноя не в восторге, ничего особенного, это точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Черная икра не настоящая.
Верховный Наставник (236527)
Да ела, ничего такого сверх-впечатляющего. Лобстеры и свежевыловленный краб больше понравились, только очень их жалко, красивые...
Наставник (67626)
Отдельно ела икру ..отдельн блины.

Я безумно радуюся когда мне беременна сельдь попадает. Икра супер...даже не такая жирная как эта навороченна
Хранитель Истины (426602)
Я тоже хочу,только без икры....Мы икру никакую не любим и не едим
Верховный Наставник (162395)

ЛУЧШЕ и НЕ НАПОМИНАЙ!!!
КОРМИЛИ МНУ -ВМЕСТО РЫБЬЕГО ЖИРА(((((
Хранитель Истины (271871)
С чёрной икрой не видала, а с красной ела. Вкусно, да!
Верховный Наставник (241206)
Ела блины с икрой, не понравилось. С творожком и то вкуснее!

ничего особенного
Хранитель Истины (355551)
Да ела.... Ну это не то ради чего стоит.. переживать... скажем так)
Верховный Наставник (140568)
Блины с черной икрой не ела, врать не буду, а с красной каждый год на масленницу ем у подруги. Она печет обалденные блины, мы в гости к ней с красной рыбой и красной икрой икрой приходим. Но честно признаюсь, что самые вкусные в своей жизни блины я ела во Франции, в Бретани, из темной гречишной муки. Однажды заказали такие блины с филе какой-то очень вкусной рыбы со сливочным соусом из лука порея. Сказать, что мы язык чуть не проглотили, значит ничего не сказать.
дорого не потому что вкусно а потому что это просто икра - будущие маленькие рыбешки лишенные жизни,
представляешь сколько надо убить рыбин шо бы население нажралось ч/к икрой?!
а что там вкусного ? ну рыба соленая - и больше ничего
вот вкусно

Хранитель Истины (259114)
я люблю на хлеб икру со сливочным маслом.
С блинами мне не понравилось. Непривычно, икра выпадает. Бутер лучше )
Хранитель Истины (427236)
Блины с икрой известное на Руси блюдо. Делали как-то с красной икрой с бабушкой. Можете с имитированной икрой сделать. Отличий особо не будет.
Мне не нравится сочетание вкуса...икру лучше и вкусней с маслом и хлебом. А блины с мясной , грибной начинкой. Ну или хотя бы с медом или вареньем ...
Когда ела во рту все залипает и вкус непонятный. Хотя выглядит красиво
Просветленный (643082)
Жир рыбий в жиру блинном. Ничего особенного. Блины со свежей ягодой люблю
Хранитель Истины (258202)
Мне не нравится, как-то слишком калорийно, жирно, с хлебом лучше.
Хранитель Истины (487910)
С красной икры блины - в порядке вещей. На Новый год...))))