Вот купил себе рыбыцкие прибамбасы, своим сказал завышенную разницу в цене а сам на эти "хитрые денежки" обмываю пиФФком с селедочкой это дело и ржу над домашними, так как они обалдели от цены покупки, вы так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233344)
Пришлось тоже "обезжирется " на чайник заварочный и со свистком. Что бы на нервах играл)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216818)
Нет, мы не так же. Совсем наоборот.
Наставник (69462)
Всегда,только сэкономленные деньги не трачу на пиво(не пью),а собираю и покупаю себе косметику или новый телефон))
Хранитель Истины (393218)
Угу. А чек потеряли, ясное дело....хрен чего докажешь. А вы всё-таки проверьте карманы-то, вдруг там чек остался....а то мало ли..... перед стиральной машиной обычно карманы все проверяют...и найдут. )))