А Сочи типа хуже Ниццы (лазурный берег), только потому что Сочи не заграница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Да и Олимпиаду Сочи принимал, а Ницца нет, И игры чемпионата мира по футболу в Сочи пойдут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (725)
Не нравится Сочи.Грязный город,люди напряженные.Обслуживание убогое на грани "лишь бы заработать".Сочи хуже Ниццы,даже хуже Краснодара.Областной центр Краснодара,убогий,неинтересный,цены завышены,.качество на грани "китайского подполья",берег грязный,люди предвзяты.
Область "чисто",как в Индии.Здесь-роскошь,на 200 м вперед- убожество.
Хранитель Истины (284009)
В Сочи чтобы нормально и красиво отдохнуть, надо вывалить похлеще, чем за Ниццу. А на скромные деньги максимум флигель у бабульки без удобств. Хотя за тот же флигель вонючий заплатишь столько же, как в Турцию или Египет слетать в олинкюзив)
Просветленный (594862)
В Ницце отдыхать дешевле и вкуснее
Верховный Наставник (108014)
В Ниццу не попали, гостиниц не было по адекватным ценам. В Сочи... ну ничего обычного не увидел, наше, Японское море, интересней
Верховный Наставник (140568)
Я в Сочи была лет...дцать тому назад, и точно никогда туда не поеду. Не отдыхаю на российских курортах в принципе. Ницца - прекрасный город, бывала там неоднократно, но я и там не стала бы отдыхать, я не люблю многолюдные курорты. Недалеко от Ниццы на итальянской границе есть очаровательный Ментон, вот там и отдыхала многократно.