Всем привет из Крыма! Мы сегодня с Татьяной, утром плавали и загорали на БЕЗЛЮДНОМ пляже!

Ждём миллионных туристов! Вы уже едете по мосту, нажимая на клаксон!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428241)
Вот чудесно. Следим за продолжением вашего романа. Как сериал. Привет Татьяне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Во повезло-то. Чё ждать, наслаждайся, а ты все гавно ищешь. Я прям в удивлении. Едите его что ли с Татьяной на пару...
Вы же наверно в пять утра специально пошли, чтобы раструбить всем о провальном туристическом сезоне в Крыму.
Либерасты, одним словом.
Хранитель Истины (284009)
Прям лечу! 3 шкуры сдерёте, обнаглели. И хоть у меня там родственники, раньше каждый год ездила, сейчас не поеду. Разоришься.
Наставник (93231)
Еще рано, Холодно!
О Господи, Татьяна, пишите если что, поможем, осудим, обсудим и лишим всего!) Счастья!
UNA
Наставник (98884)
рада за вас--хорошей погоды вам и веселого настроения !
Верховный Наставник (129220)
Так радуйтесь и наслаждайтесь обществом Татьяны! Зачем вам люди?
Мудрец (21873)
Оды мосту они виртуально пели, а в реале боятся))) https://old.qna.center/question/4280375
А вообще-то зачем они вам, наслаждайтесь жизнью и своими чувствами, у вас прекрасный период вашей жизни и многие здесь сидящие завидуют зеленой завистью))
Здоровья, удачи и счастья вам.
Сезон в Крыму начинается после 20 июня,так что кайфуте и размножайтесь без перерыва и наблюдателей!