Жарил помидоры и забыл какой сейчас... год. Это уже клиника? -- я про год, а не о помидорах...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74131)
А я часто забываю какой день недели, какой год, иногда какой месяц и как зовут моего собеседника.
И ещё я никогда не запоминаю цены и где что покупала...)
Но зато я помню все звёзды северного и южного полушария,
А также знаю около 300 физических формул)))
Помидоры говоришь??!!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
какая разница в каком году жаришь помидоры
Верховный Наставник (224483)
Настолько хороши и ароматны?)
ооо, я сегодня твой друг и хочу порцию!))))
Верховный Наставник (183146)
от вкусноты можно забыть даже свое имя))))

Эмин!))
Хранитель Истины (487910)
Странные какие-то помидоры....
'D
Верховный Наставник (109416)
Счастливые годов не наблюдают)

Приветствую))
рецепт?
Верховный Наставник (111938)
Ерунда )))
Календари это атлукавпва )))
Приветствую, Эмин, всех благ!!!
Мудрец (11250)
Сбился со счета, какой уже год ты их жаришь?
Хранитель Истины (296943)
Года это богатство! Так пел незабвенный Буба Кикабидзе..

Как говорят на Востоке-"Мир вам живущие в довольстве".
Жаря помидоры возможно ли потерять нить времен,?Забыться?Вполне вероятно, что процесс жарения заложен у мужчин в корневую папку в самую суть!

А как известно -Мужчина , ВСЕ ДЕЛАЕТ ОБСТОЯТЕЛЬНО! Не отвлекаясь по мелочам, а то и вовсе игнорируя их, и не важно , что там за окном, день , ночь, революция или очередной потоп..Помидоры должны быть прожаренны! Сдобренны перцем, солью..Красиво лежать в сковороде осыпанные щедро сыром, базиликом .

А время неумолимо...Оно не прощает ошибок!Если ошибкшься с простейшим блюдом, то как тебе можно доверить , что то большее?Семью, детей , страну? И совсем не важно какой год на дворе! Жарь ! В этом на первый взгляд незамысловатым действом , сокрыто ,ах, как много!

У некоторых не получается!С первого раза, но это не повод огорчаться , смени посуду , город, семью, страну..но не переставай жарить..Двигайся вперед! И тогда когда в кухне будет витать божественный аромат томпата сыра базилика ты можешь смело сказать...В принципе любую фразу достойную торжественного момента!

Это можно растянуть на всю жизнь, можно сделать за несколько минут, аыбирай свой ритм! И ты по крайней мере никогда не умрешь с голода))) Ну или порадуешь родных , близких , друзей
..Помидорами с сыром и базиликом..

И совершенно не важно какой год на дворе! Кулинария -это вне времени!Это Навсегда! Впрочем , как и мы..все..Те кто готовит и те кто угощается от щедрот..не только нашего продуктового запаса , но и щедрот Души..
Приятного аппетита !На все времена!

Приветствую!!