Почему при СССР не могли справится с алкоголизмом, а сейчас какая-то страна сплошных трезвенников,

даже европейцы нервно курят в сторонке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122527)
Сейчас пить невыгодно. Дорого обходится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто тебе такую глупость сказал,как пили так и пьют
Сдается мне и при СССР на западе алкашни больше было)
Наставник (47452)
Советские алкаши из страны империю сделали от чего Европу и трясло, а сегодняшние трезвеники её разваровывают.
Верховный Наставник (140568)
Ну да. Боярышником у нас, видимо, исключительно трезвенники травятся.
Чего то не видать трезвенников... как валялись, так и валяются...
Хранитель Истины (393179)
Объясню. Как сам такой.....Короче в СССР пьяниц не бросали на произвол судьбы. Лечили, в ЛТП гнали, короче - присматривали за ними. И на работу пьяницы - устраивались без особых проблем, источник - личный опыт. Сейчас пьющий человек превращается в бомжа в 99%.....и всё.