Почему ты молишься перед иконами чтобы Бог сохранил твой бизнес и спас финансы от кризиса и санкций, если нет ни одного нищего, которого ты вытащил из социального дна и сделал успешным человеком безвозмездно? Богу начать на тебя также, как и ты наплевал н

на людей..хоть ты лоб расшиби...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нищего невозможно не из чего вытащить..нищий-это то кто или пьет,или бездельничает и попрошайничает когда мог бы работать.
помочь можно разве что продуктами.вещами когда чел действительно нуждается..
а вытащенный из нищеты нищий-вернется вскоре к отправной точке..это образ жизни.
это ведь тоже Божья милость иметь разумение где помощь,а где швыряние денег в никуда...и не понятно кому и зачем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34533)
Начни с себя..И не пиши всякую хрень..
"Молясь, не говори лишнего (и глупости о других!), как язычники (слышь, Халява - это про тебя, язычника написано!), ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны." Мф. 6:7.

Поэтому Бог тебя и не слышит, что и ответа ты в виде благодати Духа Святого так до сих пор и не получил!

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!