А если на федеральных каналах на лечение детей собирают деньги всем миром ,то вероятность

лохотрона в данном случае какова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Она точно есть. В стране воров тащут все, кому не лень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
И как часто собирают? Или единичный случай, либерастня, тупая и слепая, видящая только го вно вокруг, теперь рассасывает, как валидол?
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
50/50.
Бюджет же им не в падлу красть, пенсионные накопления стариков не в падлу.
Почему бы у детей не украсть... У чертей Путлера нет ничего святого.
Верховный Наставник (182281)
Это старая практика объединять "мир" под доброе решение одной всем очевидной проблемы общества. Вовсе не российская придумка
and
Верховный Наставник (211983)
...там всё сложно ) Говорят, например, такому-то ребёнку Коле требуется 5 млн, ок. Через неделю говорят, дорогие наши люди, благодаря вам мы собрали в три раза больше, спасибо вам большое! А теперь девочке Оле требуется 7 млн...Но, позвольте, а куда вы потратили то "больше", что собрали в предыдущий раз... из него и выдайте Оле, или расскажите кому ещё помогли, кроме Коли...
Верховный Наставник (146724)
А причем тут канал , собственно ? Кто то оплатил показ ролика на этом канале , скорее всего , какой-нибудь фонд , вот и вся история .......а сколько собрали и куда потратили достоверно могут выяснить только уполномоченные на то органы . Так что , вероятность лохотрона на федеральном канале точно такая же , как и в любом другом СМИ или в интернете