Вслед за ценой на бензин вырастут цены на продукты. Тебя устраивает, что в стране бензоколонка людей держат за лохов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258202)
Какие будут предложения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
А ты про мировую экономику слышала?
Не нужно орать всякую хрень!!!
А мы и есть лохи...
Верховный Наставник (109447)
Вааще кризис этот мировой в экономике придумали специально,шоб деньги тырить
Верховный Наставник (122530)
Нет, не устраивает. И я бы с удовольствием выслушал ваш план решения этого вопроса.
Верховный Наставник (181611)
Ну-у-у-у, о лохах - это перебор. А вот о другом, я тебе расскажу малёх, если ты совсем маленькая.
Те, кто к 90-ым годам, получили мощнейшее техническое, гуманитарное, образование, на следующее утро, оказались не нужны! В цене стали барыги, кидалы, аферисты всех мастей, от гайдара до ельцина, а высокообразованные, НАСТОЯЩАЯ ЭЛИТА РОССИИ, а не та nugopacня, которая сейчас гавкает, оказалась никому не нужной, мало того, так ещё и половина из них, оказались оккупантами за бугром! Те из них, кто выжил, они не работали по специальности, по призванию, они занимались тем, чтобы выжить и вырастить детей! В итоге, им сейчас от 50 до 70. Опять никому не нужны. Это потерянное поколение, из-за кучки тупых nugopacoв. Ты сейчас призываешь, чтобы Россия прос рала ещё одно поколение, в угоду очередной кучке nugopacoв, а потом опять орать, что виноват очередной Путин, естественно, если таковой найдётся? Ньютонов и Ломоносовых, Сталиных, не появилось повторно...

Доброго! )))
Это ясно, как божий день...
Наставник (32822)
Людей устраивает быть лохами.

Ещё Пушкин написал-Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!