Что вам мешает занести в ЧС тех, кто часто задает тупые вопросы?

АВАРИЮ, например))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21873)
1. Я ЧС никогда не пользовала
2. Тебя ваще нельзя, ты прикольная и двигатель вялотекущих процессов ОПС
3. А вопросы тупые здесь только и проходят на ура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
проще эти вопросы не замечать
Верховный Наставник (115920)
Я заношу тех кто задает злобные вопросы, а тупые мне не мешают, иногда поднимают настроение даже)
щас тебя занесу)))) бойся!!!!! ))))))))
привет)
пысы ЧС у меня пуст))))))
Просветленный (644518)
Верховный Наставник (116464)
Люблю задавать тупые вопросы. По определению
Верховный Наставник (140568)
Мне нравятся многие вопросы Аварии, они бывают остроумными и с нестандартными формулировками, поэтому я и не заношу ее в ЧС)Привет, Наташа.