Z
Верховный Наставник (125006)

Часто о себе тут читаете..? а что больше нравится читать - пасквили или что-нибудь хорошее?

пасквили смешат)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Да я так ,чтобы прямо специально - не читаю. Ну, попадется что-то иногда, смеюсь, помнят, не забывают, любят! А так-то действую по принципу- собаки лаят, караван идет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
обо мне не пишут- чем может быть интересна деревенская женщина за сорок?
Верховный Наставник (136026)
Чо щас...вот лет 10ть назад с р ач и были!!!
Хранитель Истины (355551)
Лучше не надо!
Верховный Наставник (201597)
я не злопамятный..но пасквилиантов всех на карандаш взял..чтобы не забыть..