Собрались с дворецким сегодня на лифтах кататься, а он к Антонине Павловне ушел (( что мне теперь делать?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487845)
Позвать и Антонину Павловну в грузовом лифте кататься! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ходи и залепляй жвачкой глазки дверные. Потом звони и убегай)))Тоже весело)))
Верховный Наставник (142162)
... повесь во всех подъездах табличку --Лифт Не Работает... если уж срывать это мероприятие, то всему дому сразу!!!... шоб тебе не обидно было!!!!
напиши в подъезде А.П. , что она "женщина с пониженной соц. ответственностью..."
он сам перестанет к ней ходить