Во у нас заморочки: чем волосы мыть, если нет шампуня) Раньше мылом мыли и прекрасные волосы были)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383120)
А некоторые просто тряпочкой протрут и блестит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180728)
Верхи не хотят жить по старинке! А низы не могут... Прошло время...
Просветленный (590218)
Мыло даёт перхоть .никогда не мыли мы мылом !и не советуем .
Наставник (77276)
У меня нет таких заморочек, у меня бутылей 7 и это только шампуни
Просветленный (794109)
Прекрасные? ВОПРЕКИ мылу)))
сколько труда, сколько сил прочесать их ... нафиг надо
Наставник (90981)
раньше мыло было мылом а вода водой а волосы просто заплетали в косы
Хранитель Истины (271871)
Какие заморочки?!
Никаких заморочек!
Сода и яблочный уксус всегда есть! ))
Несколько месяцев так мыла, ничего, гладкие, шелковистые ))
Потом просто лень стало Шампунем то один раз, а тут соду развести помыть, потом с уксусом ещё сполоснуть... ))
Верховный Наставник (233093)
После мыла надо было непременно ополоснуть волосы подкисленной водой, иначе расческа в волосы не лезла просто(
Какой же кайф, когда шампунь появился)
Хранитель Истины (382986)
Мы жертвы рекламы