Почему у вас до сих пор нет татуировки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (69462)
была.что я только не делала, чтоб свести ее..немного заметно, но с годами тускнеет
жалею о такой глупости и по возможности детям не позволю такого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
немогу ее себе придумать
Верховный Наставник (115655)
Я их сам в армии лепил "парашюты , ВДВ" , себе нет , ни одной , рак кожи возможен .
Хранитель Истины (392883)
А на левой груди - профиль Путина....а на правой - Медведев анфас......)))))

Хранитель Истины (487845)
И не будет никогда! Я же не из племени тамбу - ламбу....
Просветленный (652065)
Потому что я напрочь лишена стадного чувства.
Просветленный (593714)
Сводить её тоже больно .
А нафига мне на теле энергетическая дыра?