А как вы женщины можете любить секс?Разве нет ощущения,что мужчины хотят вас использовать и унизить

этим самым. Я не говорю о том, кто в вас влюблён реально и реально уважительно относится.

а о тех, кто в большинстве желает только спус-тить и попользовать. Извините за выражение. При этом ощущая себя выше. Ибо пассивные партнёры всегда более унижены
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69462)
как бы то небыло, секс очень важен для здоровья женщины и организм женщины нуждается в этом самом «спускании», так, что лично по мне, так это я их использую))