С чем можно сравнить японские суши?) С пельменями?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380581)
Обожаю суши. Похожи...? наверное на маленькие пирожки с рыбой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это расфасованный варёный рис с добавками. придумали для работающих далеко от дома. типа наших пирожков в дорогу...
Верховный Наставник (136834)
Веришь...Не пробовал!
Ем свое-свежее!!!)

Дароф!)
Верховный Наставник (109447)
Рыбные тефтели,это если традиционные суши..а щас огурцов в рис понапихают и тоже еда
Верховный Наставник (127459)
на хрен нам чужая еда...?? Ем русскую ....
Хранитель Истины (496981)
У меня зять повар-сушист в японском ресторане. Я эти суши попробовал один раз в жизни !!! Гоно полное !!!

Хранитель Истины (355551)
Скорее с бутербродами)
Просветленный (670485)
Ну это как пиццу с пирожками сравнивать. )))