Я
Ученик (95)

Медицинский вопрос

После завтра снимаю гипс с руки, и меня заинтересовал вопрос, можно ли узнать до больницы все ли хорошо с рукой в гипсе.(Перелом лучевой кости в двух местах со смещением) Так вот можно ли понять? Мой папа говорит что если я спокойно и без боли могу двигать рукой, то все хорошо срослось. И правда ничего не болит, но может меня успокаивают? Какова правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590170)
Снимок обязаны сделать .там все видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Правду скажет врач) зачем гадать )
Наставник (33329)
Все умозаключения на эту тему субъективны, единственное. что является объективным - это рентгеновский снимок и заключение врача-специалиста!! Следущий этап: разработка и восстановление функций руки вместе со специалистом по лечебной физкультуре и самостоятельно!

Скорейшего выздоровления Вам! Всё будет хорошо!!

Хранитель Истины (487315)
ПРАВДА - в рентгеновском снимке.
Советник (2779)
Так рентген с гипсом делать должны!