У вас есть бар? Какая в нем бутылка самая ого-го?

у нас водка.. "Золотой Человек" называется, в бутылке фигурка Золотого человека и золотой песок...подарил помощник Посла Казахстана в России лет пять назад, такие водки дарят не всем.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
У нас там ого-го сколько бутылок. Из дорогих только шампанское от Вдовы Ну кальвадос хороший, коньк из Коньяка и еще несколько бутылок очень выдержанного вина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С рассолом.
Хранитель Истины (390777)
Бар есть.
А что в нём "ого-го", а что "иго-го" - я не разбираюсь.
Мы вообще очень редко спиртное покупаем. И пьём редко...
Бар пополняется в основном друзьями и знакомыми, которые из поездок привозят "сувениры" в виде спиртного или чая. (я чай очень люблю)