Каковы главные принципы корпоративной этики ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116219)
Вертикаль . Ступени и подножки . Но всем в морду и вперед !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Прикрывай своих
Судя по аве вы из той же корпоративки)))
Верховный Наставник (179004)
Как следует из самого понятия "этика" - с нынешними корпоративными, по сути шкурными интересами она не имеет ничего общего.
И иметь в принципе не может!
Так что это словосочетание - какой-то невероятно хитрый и жульническо-подловатый словесный каламбур.
Конечно, красиво звучащий, но к реальности попросту не имеющий никакого отношения.
То есть, значит, это понятие не существующее в природе...