Что помешало вас получить нобелевку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Увы.
Нобелевку не дают ни математикам,ни троллям.
Хотя...Математик из меня тоже какой?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Отсутствие стремления к наградам от людей.
Верховный Наставник (231914)
За нее отжиматься заставят. Форумы, Симпозиумы (сим-единый, позиум-непереводимая игра слов)
Верховный Наставник (121872)
Три рубля не хватило , Аббраам Сидорович опередил, он пивом торговал и доказывал, что есть приматы без хвостов.
Верховный Наставник (111938)
Солидарна со Шляпником )))
Да и лень возиться, если честно )))
Советник (3228)
Дебильная система образования. Низкий уровень тщеславия. Презрение к успеху, счастью и прочим богам.
Верховный Наставник (109362)
пох
нах не надо
Мудрец (20659)
Было желание написать диссер, ненуачо круто типа ктн.
Пошёл на кафедру, посмотрел темы защищаемых работ, испытал давно забытое чувство - брезгливость, повернулся и ушёл, более к этой мысли не возвращался.
Советник (3149)
ну почему помешало? всё ещё впереди