Какого предмета мебели вам не хватает дома?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
пуфики хочу!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
кресло-качалка )))
Хранитель Истины (287948)
Кресла, никак не найду идеальный цвет и размер.

прихожую подходящую не нашла пока . нужно что нить этакое , верю что оно есть и найдется
Мне нужен небольшой зонирующий стеллаж. Не могу подобрать под свою мебель.
Гроссмейстер (6831)
Был тут недавно в одной квартире
люди, с понтом эстеты, поставили у себя в толчке биде
типа,чтобы гости приходили и смотрели, а хозяйское биде как бы им говорит за хозяина:"Видали, я *у мою, не то что вы".
Тож себе хочу
буду в июле в нем арбузы охлаждать
Верховный Наставник (105342)
Комода мне не хватает, но так как я планирую ремонт в следующем году и полностью замену мебели, то уже потерплю ))
Наставник (35610)
Шезлонга.