..вопрос интимный и требует честности...поэтому внутри..

..я Вам назову страну,а вы скажите всё,что о ней знаете,а может были,то валите сюда фотки..интересно,мне..шо пистец!!! Так вот..это...Болгария!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166652)
Папочка мой... В Болгарии

Я была ещё маленькой, папа с мамой в турпоездка были в Болгарии. См у них друзья появились. Они переписывались.
Да и нет в жестах (головой кивать/мотать) у них в обратном значении, язык очень похож на наш, больше, чем чешский и даже, чем украинский. Земля там плодородная, тёплая. И люди хорошие. И про памятник Алеше там помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
я честно не буду комментировать эту страну
хорошо там в августе) тепло, море теплое, пиво холодное, мясо вкусное)
все понятно,все доброжелательно.
там легко дышится.

Хранитель Истины (271871)
Памятник там... Алёше