Если супруга очень долго не выполняет своего супружеского долга, как быть, может наказание какое применить?

... только не подумайте что у меня такая проблема, но просто интересно ... мало ли, может пригодится)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
а она ничего, а он тупой качёк
Мудрец (17748)
Такая проблема действительно может возникнуть. Выход из этой ситуации - разговор по душам с поиском возможных решений ситуации.