Если б в вашем отделе - одной из вас повысили з-плату на 35%, то что бы вы подумали?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)
Заметили лучшего работника, наконец-то ну а что тут ещё подумаешь ) пусть повышают хоть кому, лишь бы не уменьшали ) Доброго времени суток! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47475)
ну цука точно насосала
Хранитель Истины (284009)
Да бывает что человек реально пашет и выкладывается, тогда всё справедливо.
А если так же филонит, как остальные, тогда странно и сплетен не избежать.
Хранитель Истины (302872)
Лижет, значит, хорошо))) что тут еще подумать можно?!)))
куяссе,откуда то отдел взялся