Странно, почему когда начинают качать права, лопаются нервы? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Потому что нервы связаны с правами. Когда права сильно раскачивают, то нервы могут не выдержать и лопнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45694)
Лопаются не нервы, а терпение...которое состоит из нервных клеток...
Верховный Наставник (203799)
ГИБДД тоже люди..(качать права)
Просветленный (509683)
Это хорошо, или плохо?
Верховный Наставник (162376)
Любая борьба бьёт по нервам, а они не железные( да и железо имеет тоже свой запас прочности)