У вас в холодильнике есть помидоры ? Где вы их купили ? Расскажите хоть что то про них .. Мне Очень интересно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74761)
ещё один вопрос про помидорко
и я кончу...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122732)
Есть. Крупные и мясистые. Брал у индейцев по 139 рублей.
Верховный Наставник (182281)
Помичерри есть. Порубаю вечерком ножиком, замешаю с тосканой, рукколой, айсбергом, сбрызну оливковым маслом с гарликом, нарежу моцареллки, соевый соус добавлю. И с ржаным багетом наверну, на ночь белую из окошка глядючи.
Наставник (47489)

ну как такие помидоры ставить в холодильник?