я люблю своего кота. Он такой шладкий, всегда мурчит когда я его тискаю,а утром спит на моей подушке

я могу любить кого-то ещё? или кот это не показатель
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чой-та не показатель?
коты тоже люди)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
можешь..)
Можешь, конечно. У многих - по нескольку питомцев.
А он у тебя только шладкий?
А у меня их четыре. Два кота, киса и соба. Они тоже на букву "Ш" - шалуны и шалопаи. Хотя и взрослые, кроме собачки, которой ещё и года нет. Коты её воспитывают, хотя она и трудновоспитуемая, носится как угорелая. Сейчас все утомились и отдыхают.
P.S. Все с улицы, кроме старшего кота, которому летом будет 7 лет.