что это значит "еще не пробовал"???)))Как девочку пробуют???)))))))))))на вкус?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148032)
Ну...наверно, как Она готовит!)))) Зачем еще нужна девушка?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За хрящи,я думаю!)
В сексе имел ввиду))
Наставник (32639)
"Рыжим людям требуется на 20 процентов больше анестезии, чем остальным для достижения аналогичного результата"
вот и думаю, в сексе тож так или нет)))))))))))))))
Верховный Наставник (122258)
куни.. как иШШо)))))

приветуль, мужа моя)))
Наставник (79690)
...методом тыка))))))
Мудрец (16887)
Можно и по прямому назначению :-)
Знаток (415)
Да, на вкус. Просто вкусовые рецепторы находятся в определённом месте у мужчины. Что я могу тут сказать, это даже не вкус, это ощущение. Знаете, вот иногда так прижмет, что понимаешь, что выхода то и нет..) А все потому, что классно.
Блин, а ведь женщину можно пробовать в разных местах. Короче, говорю правду, можно реально сойти с ума..