Почему у некоторых людей всё сложно? они не могут не развестись с первого раза, ни найти работу норм

альную, к ним цепляются всякие тупые болячки, они думают о всякой куйне

может их неправильно воспитывали? или они просто неудачники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426594)
Неудачная установка на жизнь и все идет по косОй....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Карму мы отрабатываем))) А есть и те, кому больней

Верховный Наставник (214521)
Разводится с дебилкой надо сразу и голую выгонять на улицу!
Они психологически настроены на неудачу...
Воспитание здесь абсолютно ни при чем ...
Что бы что то получить ,надо воспринимать мир по другому..
Наставник (42455)
сложно судить( много факторов
Просветленный (518037)
Да у всех бывают и белые и чёрные полосы ,просто некоторые все принимают оптимистически и живут радуясь жизни ,а другие просто привыкли стонать и жаловаться на жизнь .