Вот представьте себе ситуацию ...об интернет общении....!!!!

Человек преследует вас ,пишет всякие мерзости и гадости .Проклинает .Высылает в личку мерзкие фото .
Вы ему не отвечаете ,заносите его в ЧС и не видите чем он там занимается дальше...
проходит некоторое время и натыкаетесь на вопрос где этому человеку собирают деньги на лечение .
перечислите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140075)
Здесь был человек, которого я знать не знала.
Пока он не стал таскаться следом, написывая гадости.
За несколько месяцев задолбал нереально.
Этому уроду, видите ли, не нравилось что я с мужскими авами.
А потом, резко всё прекратилось. И он просто исчез.

А спустя время, я узнаю, что он умер от рака.
И знаете что? Я рада. Так ему и надо. Поделом.
Не*ер лезть со своим бредом к людям, которые тебя не трогают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Нет. Я в этом отношении злопамятная.
Верховный Наставник (168798)
Нет.
И даже от мелкого злорадства в стиле "есть, есть бумеранги, я знала" не удержусь на пару секунд.
Я ж живая женчина.
А потом дальше во внутренний чс поставлю и забуду.
Всё равно вычеркнут уже из моей жизни.
Просто отмечу для себя что да, "по подвигам награда" в этой жизни работает, и пойду своим путём.
нет
Нет, не буду. По двум причинам.
Во первых нечего мне перечислять, мне самой фин.помощь нужна.
Во вторых, ну злорадсвовать как Юлька не стану, но посчитаю что он получил то, что и добивался.
Советник (4253)
Перечислю.
Он и так наказан.
Верховный Наставник (127584)
не проклинаю...
Хранитель Истины (302869)
Могу перечислить, а могу мимо пройти.. зависит от ситуации.

Таких людей очень много..Чё я им отец родной штоли?))
Хранитель Истины (380763)
Нет.
Нет. Таких людей для меня не существует.