Порой, видишь, человек выкладывает в ленту пусть и небольшие, но достижения. И знаете что? Редко кто просто ободрит и похвалит. Почему?

Почему надо хоть немного, по подо с р а т ь человеку малину?
Дополнен 5 лет назад
Почему не скзать просто, я за тебя радуюсь, ты молодчина!
На кой фиг надо в ответ якать, выкладывать "а я больше, у меня длиннее" и пр.?
Дополнен 5 лет назад
Трямки, Любимые мои и не очень!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306605)
Не говори!
Предлагаю всем рассаду помидоров, задаром, так те, кто отказываются, говорят:
- У меня уже вот такие, - и показывают по груТь.
или:
- Мои ужО цвЯтутЬ и завязались.
Чувствую себя нерадивой огородницей.

Как только узнали, что на халяву, расхватали всё, выяснилось, что истчо и не сажали, на базаре рассада слишком дорогая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что равнодушие

а ты про это)))) ну это не лечица
наверно зависть тому причина. я хвалю обычно.
привет)
Потому что не те люди это.
Не достойны они того, чтобы с ними делились радостью)
Им все равно и на радости и на горести человека
Только действительно близкие люди всегда искренне порадуются. Вот с ними и надо делиться.
Верховный Наставник (241848)
Иннуську я люблю и одобряю, если че)
потому что для того чтобы человека ободрять от души его надо либо любить, либо иметь с ним общие увлечения.