Что трудней: навести порядок? Или решиться сотворить хаос, чтобы не осталось выбора, кроме как навес

и порядок?

И пронёсся опустошающий ураган по шкафам-антресолям!
И высится передо мною гора тряпок, чуть меньше Джомолунгмы!
И предстоит мне докопаться до самого низа!

Где бы взять ещё беспристрастность и непреклонность, дабы лишнего ничего опять не напихать под лозунгом "А вдруг!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79010)
В любом случае: Да пребудет с Вами Сила! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как говорят,"что бы что то разрушить,надо сначало построить"..
Хранитель Истины (427075)
Я уж сколько время порядок навожу,а вокруг еще больше хаоса становится
Просветленный (646789)
как закончишь идь сюда на вторую гору