Зачем 11-летнему школьнику нужен телефон за 50 тысяч руб? И ведь находятся такие горе-родители,

которые покупают своим детям дорогущие новроченные гаджеты. Какой в этом смысл, если он вообще есть, кроме понтов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
гнилой понт дороже денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122705)
Он необходим в том случае, если у всех его одноклассников есть подобные телефоны. Иначе ребенок будет чувствовать себя ущербным.
Верховный Наставник (213737)
скока лет ..11ть ?..вот и за 11ть тыс. и купить !