Мне пора собираться в салон)) Брови, ногти...)) М.б., косу на ярмаНке купить?)) _

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25245)
С Богом!
С удивлением для себя открыла реальную помощь ботокса от головной боли. Я думала врут, как всегда. Для рекламы. А, как выяснилось опытным путём - это чудо какое-то. Обалденный эффект. Если бы знала на сколько это помогает, уже столько лет не мучилась бы. Два в одном: терапия и красота, как бонус.
Благодарна мужу за поддержку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
может, не надо?)))
Верховный Наставник (165856)
Которую?)))

опять ??