Знаток (312)

вы себе уже любую вещь можете позволить? или есть такие, глядя на которые купить можете, но...

пусть лучше останется на манекене?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22243)
уже могу позволить себе всё!
но, не так давно, стала играть в игру - хожу, смотрю, трогаю, фантазирую.
но, только то, которое зацепило, но не сильно, слегка.
даже могу примереть, пока примеряю, воображение захватывает, да так что прямо жизнь в нем успеваю прожить, и не только свою, но и ту, что тут же придумала. это не только так с вещами верхними, обуви это тоже касается. попробуйте, особенно если под каблучок красную ковровую дорожку представить!)), выгул такой туфельки - просто всплеск эмоций!)), даже плановый сценарий не нужен. а потом просто тихонько моргнешь - и хоп - всё, стало не то и не так. заменители счастья!)
нравиться ведь, и выгулял уже - а душа не лежит!
но бывает и наоборот, и нафантазировала и выгяла и моргнула и купила, и домой принесла, а почему-то даже бирку срывать не хочется, и обратно не понесу, но и носить не стану. отжила своё вещица, ну т.е., хрусткой крахмальной радости и новизны владения - нет!) беда с этим воображением. занимает все жизненное пространство что находит. и даже пожаловаться не кому!) сама создаю, сама и напарываюсь. только всё равно нравится мне эта игра!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223635)
Тряпки вообще не волнуют. Да и миллионов нет.)
На хобби - могу разориться без всякой логики.
Хранитель Истины (487945)
Стала с возрастом боле,чем равнодушна к изыскам в одежде и обуви.
Но то,что мне истинную радость доставляет,позволяю себе от души....