Кто такие святые люди?...

"Все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии; потому что вы не приняли духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но приняли Духа усыновления, Которым взываем: "Авва, Отче!". Сей Самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии." Рим. 8:14-18.

Священное Писание, как и вся святоотеческие наставления и писались святыми людьми, водимыми Святым Духом. Поэтому нет и не может быть противоречий в словах святых людей: все слова - сказана от Самого Бога!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
Сумасшедшие! в обиходе епанутые-прям как ты)))
Св. Симеон сознательно разводил червей в «язвах телах своего», происшедших от привычки святого натираться собственным калом.

Св. Лавр был покрыт настолько густым слоем вшей, что под ним едва угадывались черты его лица, а смахнуть вшей не мог, ибо постоянно держал руки крестообразно.

Св. Никита «40 лет неснимаемо носил большую каменную шапку».

Св. Анджела прославилась тем, что горящим поленом
Только БРЕХУНЫ могут написать такое..ибо самих там не было!))Лошары!
Ангел отваливает камень.
(Матв, 28:2-4)

Камень уже отвален, сидит один юноша-ангел
(Марк,16:4)

Камень уже отвален, сидят два юноши-ангелы
(Лука, 24:4)

Камень отвален. Никого нет, ничего не видят.
(Ин, 20:1-2)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Вот тут не оспорю. Это ты Леша. Таз на голове и босиком на морозе с псалмами. Все девы из публичного дома тебя не спасут.