Из перлав Халева "Иисус стал человеком чтобы ты мог стать богом." Но в Писании сказана, что Бог - неизменяица , как челы! Выходит Бог Халева - человеческиизменчив, а не Божественнопостоянен? Зависимыя люди убили Иискса, патом из ниво сделали идо

идола(Бога), а зависимасть так и асталась()
Дополнен 5 лет назад
Чис.23:19 Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Бог библейский один..и никому единоначалия не отдаст!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не от Бога, равно и не любящий брата своего." 1 Ин. 3:10.

"Все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии; потому что вы не приняли духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но приняли Духа усыновления, Которым взываем: "Авва, Отче!" Сей Самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии." Рим. 8:14-16.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (122487)
Евреи пишут сын римского легионера а мамка ейная в двух вариантах описывается прачка и внучка первосвященника. Правда говорят враки , в отместку христианам писанули. Господь всех нас упокоит