Если кота тщательно попылесосить от лишней шерсти, он быстро от испуга восстановится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710811)
Бабушка так кота пропылесосила,меня еще не было,он от испуга побежал ,врезался в стену неудачно ,сломал позвоночник и умирал неделю..а она сидела рыдала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
Кота пробовала, на малой скорости. Это для него настоящий кайф. А кошка была в прединфарктном состоянии. Больше с ней такого номера не повторяла.
Верховный Наставник (241806)
я бы не рисковала
Наша сразу прыгает на пылесос и едет на нем, а потом дерется))) причем делает это с наслаждением)))))
Наставник (78723)
Вспомнила анекдот:
"Наша кошка сначала пылесоса боялась, но потом ничего, втянулась" ))))